Unser Team!

 

Ein Anbieter von Haustechnik in den Bereichen Heizen, Klimatisieren und Regeln.

 

Wir nehmen es uns zum Ziel, durch den Einsatz von erneuerbarer Energie und effizienter System- und Regelungstechnik möglichst viele Ressourcen einzusparen und positiv zur Energiewende beizutragen.

 

Rupert Bernklau

 Geschäftsführer

 

Fon: +49(0)8061 49599-0

rupert.bernklau@apritec.de

Max Bernklau

 Geschäftsführer

 

Fon: +49(0)8061 49599-0

max.bernklau@apritec.de


Michael Hampel

 Technischer Vertrieb

 

Fon: +49(0)8061 49599-22

michael.hampel@apritec.de

Julia Ross

 Vertrieb

 

Fon: +49(0)8061 49599-12

julia.ross@apritec.de


Stefan Vasiljevic

 Vertrieb

 

Fon: +49(0)8061 49599-31

stefan.vasiljevic@apritec.de

Axel Horn

 Außendienst

 

Fon: +49(0)8061 49599-0

axel.horn@apritec.de


Christa Bernklau

 Einkauf & Buchhaltung

 

Fon: +49(0)8061 49599-41

christa.bernklau@apritec.de

Anja-Maria Grigull

 Einkauf & Buchhaltung

 

Fon: +49(0)8061 49599-25

anja.grigull@apritec.de


Johannes Beil

 Auszubildender

 

Fon: +49(0)8061 49599-24

johannes.beil@apritec.de

Fatbardh Kastrati

 Auszubildender

 

Fon: +49(0)8061 49599-26

fatbardh.kastrati@apritec.de


Eduard Kuk

 Lager & Logistik

 

Fon: +49(0)8061 49599-0

info@apritec.de

Günter Meier

 Logistik

 

Fon: +49(0)8061 49599-0

info@apritec.de